Рамиль Невмянов

где и как найти женщину, которая искала ответ на вопрос: Я застала сына в ванной мастурбирующим, - Что делать!! ? это б

Было это в вопросах на данной теме 26.0413. Я собрала ей материал по данному вопросу, а вот почту не ведаю, а она на мои предложения молчит, может можно по дате вычислить её вопрос! ? -Подскажите как!?

Shanov_Alexey Шанов

ты нашла ответ?

Ks

Надо у модеров спросить.

Дмитрий Голубков

Ты шутишь? )))) Случаи из жизни и клинические случаи? ))

Елена Косилова

Попробуй через мой аккаунт. Я ей отвечал.