Марина Юдина

уже достаточное время...

не могу забыть бывшего... сейчас весна и лето скоро и прошлое лето было с ним у меня начинается ностальгия. но она затяжная и не здоровая какая то. не причиняет ничего кроме боли. я всем вру говоря что на фиг не нужен уже (по сути он со мной не особо хорошо поступил ) ..хотя сама то знаю.. . до сих пор люблю и буду... прошло 7 месяцев!!

Shambet Tookeev

Вам надо отвлечься. Вам все напоминает о нем? Значит нужно раскрасить все другими красками: )
Если Вы идете мимо кафе в котором вы вместе кушали и Вам от этого больно, то пойдите туда со своими друзьями и повеселитесь от души. Это ближайшее яркое воспоминание заслонит воспоминание о нем. И так делайте со всеми местами и вещами. Поменяйте к ним отношение и смысл вложите свой. Успехов Вам.
И никогда не забывайте, что все к лучшему.

Анна Горшкова

В психологии есть мнение, что однолюбы - люди с психо-сексуальным отклонением, а так же инфантильные личности. То есть они еще не выросли как личность, ведь в детстве любят мама у папу беззаветно, не смотря ни на что, вопреки всему. Так же и Вы.. . Причинили боль, а ностальгия.. . Взрослейте, встряхнитесь! Направьте энергию в другое русло - найдите хобби, или станьте трудоголиком

Ссыв Агощ

Говорят, если были вместе год, чтобы забыть нужно полгода... .
Глупости. Не забывается ничего! Да и не нужно забывать. Нужно помнить, но не забывать, что это все прошлое.
А только прошлым жить нельзя.

Нужны яркие события, впечатления. Больше общайся с друзьями, заводи новые знакомства. Съезди куда-нибудь, если позволяют финансы. В общем: задача номер 1: затмить хандру!

Неля Мамлеева

Девочки абсолютно правильно все расписали - не фиг жить прошлым, тем более оно кроме боли ничего не приносит.... это типа как мастурбация (онанизм) : в малых дозах это хорошо - снимает напряжение, стимулирует внутренние органы, избавляет кровяного застоя и т. д. но это скажем "до того", а вот когда это "вместо того" - это плохо, это уже патология.... избавляйся от ненужного груза и живи нормально - жизнь слишком коротка чтобы тратить её на всякое дерьмо...