Lara Lara

я достаточно красива?

Abdishukur Batyrov

Достаточно для кого или для чего?

Юлия

Так ээээ.... Сисьги то где???

Олег Слуцкий

да))) ) очень красива)))

Вадим Эрлих

Красота- понятие растяжимое. Я бы вас милой и привлекательной назвала

Егор Половнев

Для меня - недостаточно)

Мария Уткина

не в моем вкусе, простите!))))))

Светлана Анохина-Терёшина

глянуть на вас лет через 20 - вот тогда то и скажем

Ирина Бикейкина

Чтобы стать счастливой - надо принять себя такой какая есть. Другой у тебя не будет. Любая молодая девушка очаровательна - а станешь бабушкой и будешь всем мозг выносить воспоминаниями как была молода и хороша.... Есть счастливые женщины, с ними легко и в молодости и в старости. они видят мир раскрытыми глазами.

Елена Завьялова

Могу сказать только, что анфас куда лучше полупрофиля!

Ан
Антон

До подростка 17 лет - достаточна.
Для Мисс Вселенная - не дотягиваешь.
Для пьяного электрика с соседнего подъезда ты и так Мисс Вселенная)))

Александр Лазарев

Фигурка хорошая, но склонна к полноте - если не будешь следить за тем что есть и заниматься спортом - разнесёт.
Мордочка симпатичная - ты не уродина.
А красота, красота она идёт изнутри. Возьми любого красивого человека, убери огоньки из его глаз и получишь просто куклу - манекен..

Митрофанова Анна

для кого?
скорее привлекательная