Paruyr Bayramyan

пост об изменении человека

Суть такова: когда человек становится нам дорог, мы начинаем его перестраивать как новую квартиру. Крушим стены, переклеиваем обои, меняем окна. И человека становится совсем другим.

Буду очень благодарна!

нужен оригинал этого поста

Же
Женя

А потом смотрят на это все и думают: мдаа.. . раньше то было лучше.. .
И потом решают перестраивать новую квартиру)))

Александр Смирнов

Все кто пытался меня перестраивать, быстро исчезали из моей жизни

Элёр Баходиров

Ремонт может быть сделан толпой таджиков или надлежащего качества добросовестным подрядчиком. Всем людям приходится меняться в отношениях и чем лучше человек ради которого это делается, тем лучше перемены