Denis

мгновенно меняющееся мнение...что может сказать о человеке, который подвержен таким изменениям???)

Vladimir Konovalov

Добрый вечер.))

Ек
Екатерина

Взрослый? Мозги так устроены... плюс тип нервной системы может подыграть)

Алена

Что он ищет правду.

Viktor Eremkin

гибкий ум))))))))

Linar

Это я! ))))
Ну, просто противоречивый характер... "рыбы" как никак, и 2 в разные стороны, и как вот тут не разорваться? ! )))))
А вообще, если посерьезнее: то, скорее, это вруны и лицемеры... которые подстраиваются под ситуацию так, как им ВЫГОДНО...

Denis Rus

Политическая проститутка.

Настька Аржанухина

Либо девушка либо наркоман

Irina Kosykhina

Алкаш, наркоман, шизик