Анна Саламатина

Все течет...все меняется...как ты справляешься с неприятными изменениями?

Мария Козлова

в спортзал хожу

Александр Канин

только после того ...как они меня попинают

Ксения Абрамова

Жду, когда плохое унесет течение.

Алёна

так же, как и все- стирка, варка, работа, ноут, сон и все сначала...

Guliza Ismailova

Меняю своё отношение к ним...

Ольга Захарова

В тренажерке во время тренировка весь негатив оставляю)

Ирина Званецкая

Неприятных пока нету.

Галина Плёнсак

От изменений никуда не деться.
«О времена! О нравы! »
Всё меняется. Меняется время, место.. . а люди. . сами решают, меняться им или нет.

Я просто беру и привыкаю.. . ))
Могу приспособиться ко всему, всем и вся. Так легче жить. . )) когда ты ко всему готов и ничего не боишься, уверен в завтрашнем дне и людях, которые тебе доверяют и доверяешь ты.
гыгы! ! Удачи ))

Анна Долгих

принимаю как есть

Murat Bakiev

А где грань между приятным и неприятным? у меня возле дома выбило стойку амортизатора (машина стояла) выломало даже капот. Мне стало смешно, подруга меня не поняла - ты дурак Витя? нет говорю, случись это на трассе, был-бы труп и может не один, а так все живы и здоровы, а машина - кусок железа ))
Так что вот.