Marishka

А у вас быстро меняются мнении?

Ев
Евгения

Смотря, как быстро поступает новая информация.

Kalve .

неа, но я люблю провоцировать зеркально))

Геннадий Дьяконов

мнения? нет. они у меня всегда очень фундаментальны. истину нельзя "менять".

Александр Плаксин

Ну если уж построил мнение - то приходится менять его в соответствии с тем, как меняется объект этого мнения. Но вообще стараюсь не "мнить" себе ничего особо.

Жанна Крылова

Приоритеты скорее:) ) Мое мнение - если есть, оно незыблемо:)

Юрий Самотолков

Нет. Для этого нужно множество доводов, проверок, убеждений. И то не факт что изменю мнение) ) Это должно быть убедительно)))