Мирзаджанова Джамиля

Как изменить мнение человека? Под влиянием чего вы обычно меняете мнение о людях?

Андрей Мурошкин

По поступкам.

Иринка

Нельзя заставить человека изменить мнение о себе.

Да
Дарья

Мнение о человеке меняю редко, интуитивно чувствую человека при первом знакомстве, это всегда верно. Но бываю доверчива и так иногда хочется верить в хорошее, что однажды ошиблась, причем недавно. Мнение стало отнюдь не лестным для этого человека. У человека открылась мания преследования, которую он не признает. Открыто стал делать разные гадости-вот мнение и перешло в диаметрально противоположную сторону.
А чтобы о себе мнение изменить нужно в лучшую сторону, то себя надо проявить ненавязчиво так. А "оппоненту" дать время, если у него сложилось о вас ошибочное мнение. Если не дурак, то сам поймет, что ошибся. А если дурак, то... С кем поведешься, от того и наберешься. Зачем умным мнение дураков?

Юлия Орешина

под влиянием фактов

Елена Кузнецова

Когда знакомлюсь при недостаточном освещении, а потом вижу человека днем!)))

Денис Лейбин

Я его не меняю.

Юра

При близком общении.