Валентина Король

Подскажите пожалуйста, как изменить мнение молодого человека обо себе. Он думает что я "того " )Так получилось...

Мы познакомились 2 года назад и я так влюбилась, что совершенно сорвало крышу: D В общем несла ему всякую чушь и т. д. Сейчас, повзрослев, я всё это понимаю и не удивительно что он так решил... Но забыть его не получается. Может есть шанс исправить ситуацию и сделать хотя бы так, что бы он не думал обо мне плохо... Сейчас мы не общаемся, но иногда видимся. Но недавно его забрали в армию...

Наталья Наталья

Пиши письма мелким почерком, думаю будет с тобой переписываться, в письмах извинись за странное поведение.
Но не факт что после армии будет что то серьозное.

Вр
Врединка

И какая тебе разница

Данила

а не все ли равно, что думает он,
главное, что думаешь ты, о нем