Эрик

Помогите пожалуйста, не могу найти...

Прошу вас о помощи, весь интернет обыскала (надеюсь, что просто я слепая), но так и не нашла... Может кто знает где можно посмотреть в Онлайне, (или скачать) спектакль "Франкенштейн" 2011 года на русском (сценическая адаптация Ника Диара), его ведь даже в кинотеатрах показывали, а нигде найти не могу, а посмотреть хочется. Пожалуйста, если кто знает дайте ссылку Т_Т Заранее благодарна.

Марина

Тут вроде оно. Ссылку не проверял. Могут быть вирусы или вообще не то.