Александр Черевков

ВКонтакте-Покупка Бонус-кодов для WOT это развод или реально без кидалова можно купить?

Ка
Катерина

Санёк, а Вы сомневаетесь? Кидалово первосортное. Никогда не ведитесь на подобные вещи. Деньги снимут, и будете сидеть с носом...

Эмиль Ибрагимов

Это 100% развод не ведись бонус коды нельзя купить

Мээргуль Полотбаева

Это 100% развод! Деньги снимут-и не будет тебе не кодов, не денег.

Елена Попова

развод, купить можно только бонус коды с подарочным изданием, само издание стоит 2500р. Да и покупаются они на официальном магазине