Евгений Зарубин

процесс сам изменяет свой приоритет

я нем могу поменять приоритет у процесса. Я через диспетчер меняю с "ниже среднего" на "высокий", а при заходе в игру, он сбрасывается отбратно (
P.S. Dead Island: Riptide

может его как-нить заблочить? программы может какие есть? я сеючас пытаюсь юзать Process Explorer

Илья Власов

смиритесь, это глюки.

Сергей Артамонов

Смирись, потом патч выйдет, может исправят! Да и вообще в чём проблема то? подумаешь, играй с низким приоритетом! У меня дак, ни на что не влияет приоритет !