Антонина Анфиногенова

какой хостинг лучше посоветуйте? что чтоб сайт стабильно работал без регулярных збоев

Paruyr Bayramyan

Перепробовал много российских хостеров - ерунда. Как нагрузка на сайт возрастает - начинаются проблемы. Никакого сравнения с канадским хостером с русскоязычной поддержкой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .eomy .net/?product=192

Галина

юзаю - hostland.ru
php+perl+mysql и т. д.

замечаний нет - соответствует своей ценовой категории

1тыс. руб. в год

включая Доменное имя RU/РФ

Дина Никулина

я пользуюсь платным. . проблем нет тех поддержка не подводила, помогает быстро (максимум ждал ответа и решения 15 мин) хост расположен в германии. кому интересно пишите в личку..

Александр Кадин

beget.ru - без геморроя, удобный интерфейс и адмн панель, без заморочек, БД, все прибамбасы.

Alena Табачникова

Вроде хорошие хостинги : агава, таймвеб, ник .