Анастасия Владимировна

Помогите со стимом пожалуйста!!!

У меня во такая проблема, друг мне давал GTA 4 с ключём, я его активировал, а потом я купил игру в стиме и хочу активировать, но он не спрашивает ключ так как на этом компьютере уже была активация! Я даже аккаунт менял не помогает ((( Помогите!!! Как активировать игру с новым ключём ???

Наталья Тимочкина

Uninstall...regedit...Format C:\

Давид Закрадзе

Удаляешь стим скачиваешь по новой, заходишь с аккаунта на котором купил ГТА 4 (если ты покупал через стим) заходишь в игру регестрируешся в виндовс лайф (в игре жмёшь клавишу HOME) и там вводишь ключ который тебе дали ! (если же покапул ключ то заходишь с чистого аккаунта, или с того где нету ГТА 4) и там снизу слева будет добавить игру, активировать через стим, жмёш туда и вводишь там код !