Светлана Грозненская

Помогите пожалуйста, со стимом ПРОБЛЕМАААААА!

В общем, зашёл на аккаунт стим, там с верху была надпись, зелёная, что-то типа на этом майле *майл* у вас был зарегистрирован аккаунт, я нажал да, и подтвердил, на мыле. Хотя все игры с аккаунта вообще на другом майле, и теперь все игры пропалиии 😞 Что делать, как вернуть игры? :(((((((((((( ЭТО ТОКА МАЛАЯ ЧАСТЬ! Помогите пожалуйстааа.

ОК
Ольга Крюкова

Может ты новый аккаунт зарегистрировал? Посмотри на логин.
Или ты что-то недоговариваешь. .
Игры транспортироваться с одного электронного адреса на другой не могут, все игры привязываются к логину.

Елена Мензелева

Да ну игры не должны пропадать за подтверждения почты.

Св
Светлана

Игры не могут пропасть из библиотеки игр Steam. Вы что-то путаете.