Алексей Жидков

Обновил Аваст на 8 ой. Чето тормозит запуск программ, местами здорово. Как настроить, что бы побыстрее...

Маргарита Зозуля

обратитесь в тех. пож. аваста, вам помогут

Дима Задиран

Какой антивирусник такой и результат.

Евгения Енот

понизить приоритет аваста. пройтись прогой Auslogics BoostSpeed. а может проблема в твоем компе? конфигурацию компа напиши.

Василиса Данилина

Пользовался авастом с 2009 года, но в последнее время стал портится на глазах! Удалил его к едрени фени и больше ставить его не собираюсь !