Татьяна Морозова

Луди, как вам Аваст 8?я обновил, он работает хорошо?

я обновил, он работает хорошо!!!, побольше жрет ресурсов, но это фигня,
во всех местах смотрел, есть автозапуск,
но с стартом системы Аваст не запускается... только вручную! !
у кого-то еще были такие проблемы?

Переустанавилвал, все от имени Админа. но автозапуск не работает (

лет это хорошо, я тоже всегда поддерживал аваст, а тут такая проблема.... он то работает когда включен.

Светлана Муслимова

Никаких проблем! ! Пашет как надо! 8 лет пользуюсь АВАСТом!

Настена

IS отлично работает

Maral

В 8 версии предлагает много лишнего.
Зачем мне удаление файлов на винчестере и пр. ?
Это достает.

Ольга Смирнова

если дальше проблем никаких не будет, то повезло значит...

Юлия Куницына

У меня было что-то похожее но потом как выяснелось какая-то фигня в нём завелась, с тех пор я противник Аваста