Андрей Захаров

Народ помогите походу поймал вирус. Когда захожу в браузер сижу слушаю музыку смотрю видео сначала всё ок а потом после к

Когда захожу в браузер сижу слушаю музыку смотрю видео сначала всё ок а потом после какого то определенного периода все перестает грузиться и все ссылки если и загружаются то очень долго. что делать?

An
Andrei

качай с инета CureIT ...и проверяй систему...