Гайрат Жиянов

помогите меня взломали в ма1нкрафт на серве как перерегистрироваться и поменяль пороль

Алексей

Вам намекнули, что необходимо сначала доучиться в школе и выучить как следует русский язык, а игры оставить на потом.

Александр Васильев

на сайте сервера

Алена

На каком сервере? Если на оффе то вот: http://minecraft.net/login выбераешь пункт сменить пароль и всё ) Если же на пиратке, то сначала узнай небыло ли вайпа, а затем уже обращяйся к администрации !

Наташа Романова

пиши при в ходе /unregister а потом /reg <пороль> <пороль>