Mesut Ay?n

Ребят помогите ужи год мучаюсь с этим вопросом

Почему ip моего сервера css v34 начинается на 192.168. Если у меня и порты открыты и ip я уже подключил постоянный, помогите плиззз В долгу не останусь)

Nariman

из внешних сетей ип тот что тебе выдает провайдер просто если ты сидиш дома то например не можеш увидеть номер дома и улицу на фасадной табличке зайди на 2ip . ru увидиш свой ип

Aslan

Если у тебя виндоус 8 то это из-за него