Егор Коваль

Помогите задать 5 типов вопросов на английском. We wrote a nice story a week ago

We wrote a nice story a week ago - Мы написали хороший рассказ неделю назад

Руслан Софинский

We wrote a nice story a week ago.

Did you write a nice story a week ago?
Who wrote a nice story a week ago?
When did you write a nice story?
We wrote a nice story a week ago, didn't we?
Did you write a nice story or a nice fairy-tale a week ago?

Петр Черешнев

Вот и задавйте к каждому слову

Кто написал хороший рассказ неделю назад? -- Who wrote a nice..

Что мы написали неделю назад? --What we wrote a week ago?

Какой рассказ мы написали неделю назад? --What a story we wrote a week ago?

Когда мы написали хороший рассказ? --When we wrote a good ..

Что мы сделали неделю назад? -- What did we do a week ago?