Вероника Антипина

Для любого народа позорный конец обеспечен, если он идёт на поводу у глупой бабы?

Ещенедавно во времена Горбачёва гнали такую хрень, что дескать народ спился и все беды от водки. Теперь бабьё хлещут горькую пуще мужиков, забыв про секс и любовь. Непьющих и порядочных людей теперь объявили вне законаи решили вообще уничтожить. Теперь герой дня - прохиндей, бандит и вообще нечисть с тёмной душой; только таките имеют успех у баб и имеют деньги. Забыли, что народ есть стадо баранов; и что вести это стадо должны разумные и вменяемые; у нас же на таких объявлена охота и они подлежат уничтожению...

Ольга

Если человек глупый, то не имеет значения, штаны он носит или юбку-всё равно идущие за ним окажутся в очке.
А вот умная женщина может таки народ вывезти в более светлые дали, чему пример недавно преставившаяся Маргарет наша Тэтчер. Уж чего-чего, но из зачуханной Англии середины 70-х она сделала передовую державу на сегодня. Неподходящий пример? Есть и другой-Меркельша. Тихая такая, незаметная и не яркая-а вот подишь ты! Самая стабильная страна Европы на сегодня, да ещё и на фоне всяких там Греций, Кипров и прочих Испаний. Так что, дело совсем не в бабе.

Гарик Кобрава

Но Раисы Максимовны давно нет Виноват -то в развале подкаблучник. Давно можно было все изменить. Но это уже другая история.

Владислав

Это часом не в огород Януковича камень, а несчастная - это Юлька?

Rinan Halabiya

Горбачёв был слаб как правитель (да и как хозяин в своём доме тоже) . И что любопытно, таким же по характеру примерно был и Николай Второй (за него тоже жена всё решала).