Марийка Lopatkina

Вопрос бабам: чего вы такие глупые?? ? Вроде учили все одинаково???

достали вопросы типа Я КРАСИВАЯ?? ? Мне по х.... какая ты- если ты тратишь бабло на салоны, в голове одна солома, БЕШЕНАЯ. Я рад когда ты ходишь голая. ДУУРААА. Хотя вижу что не только у моей крыша уехала....

Имя

ничего себе любовь!!!!

Юлия Козлова

тот кто называет женщину бабой, тот быдло

Евгений Антонов

Шта простите?
( Это-НЛО и у них секретная миссия! Они настолько глупы что не выделяются из толпы! )

Kira

пфф... не все бабы дуры. тебе, судя по всему, тп попалась, они дуры

Лариса Попова

Наталья Руденко - тебене кажется, что ты странновата?

Кс
Ксения

"Баба" рога наставила?...

Ленара Неваленова

Да всё нормально, не переживай ты так.. . Бабы дуры, мужики козлы. Так всегда было, есть и будет)

Макс Хомяк

в дополнении бессвязный набор слов. И этот человек еще рассуждает о глупости)