Галина Лебедева

Вам не кажутся вопросы некоторых такими глупыми? Сразу характеризуют человека)

Ел
Елена

Кажутся. Но здесь интересно. Можно виртуально пообщаться, не видя собеседников. А это очень удобно. Можно высказать правду в глаза.

Александр

ага ваще хых

Борька Богдан

Если ты судшь о человеке по его вопросам на проекте, то сам умом не шибко блещишь.

Галина Ким

половина пользователей майла неграмотные малолетки и убогие забитые человекообразные.

Валерий Угаров

Формат этого сайта не позволяет задать умные вопросы, а тем более получить умные ответы. Кто ждет другого-сам дурак.

Дмитрий Головкин

Точно я это давно заметил а так какие люди в стране стали жить такие и вопросы пошли.