Руслан Багиров

Извините за глупый вопрос, но кто такие евреи? Чем они вообще от нас отличаются? А то понять никак не могу:)

Давайте поподробнее. Как они вообще выглядят? Какие особенности у них?

Патийдин Ботирбеков

Это те что за 60 лет из пустыни сделали сад и сравни что русские за 70 лет своей власти слелали с садом

Андрей Тарасов

Я тоже их вживую ни разу не видел.

Лидия Никольская

у них все через жопу.

Натали

Евреи - это люди, исповедующие иудаизм. Живут в основном в Израиле. Ничем не отличаются, разве что стилем в общении и хорошим образованием.

Игорь Мишин

Говоря языком опытного простака - евреи - древний народ семитского происхождения, живущий во многи странах мира. Официальная религия - иудаизм. Отличаются своей знаменитой жадностью и нравом!

Светлана Старостина

Евгений Викторович евреи по натуре не ближе к Украинцам, евреи есть везде. . а по натуре они ни к кому не относятся, они сами по себе. .
Евгений почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи

Галина Тюрина

Евреи - очень умный, образованный, трудолюбивый, адекватный народ! Евреи живут среди нас и ничем особым не выделяются. Очень многие евреи уехали из страны в своё время, и сейчас их осталось в России мало.

Павел

Екатерина - хотите узнать как выглядят евреи ?!
Зайдите в Церковь, посмотрите на изображения Марии, Иисуса а так же на Иконы 12 Апостолов и Библейских Пророков.

Нигина Нозирова

Это древняя национальность

Shanov_Alexey Шанов

Еврей-это проклятый народ. раньше был избранным. (Богом) - Ну вообщем они умные и богатые и правят миром. основная часть евреев попадет в Ад. так как они выбрали мирскую жизнь. исходя из этого в этом мире им всё дано.))) и ещё они суки. ненавижу их. они все запутали в мире. (насчет религии)

Анатолий Гринчук

Евреи это не национальность. Евреи это адепты антихристианской секты ИУДЕИ.

Сергей Папуша

Арабы которые любят выпить водки, 3а это другие арабы их не любят.

Михаил Князьков

Такие же люди. Ближе к Украинцам по натуре

Надежда Астафьева

От вас может и не отличаются, кто вас знает .

Вова Виноградов

Катенька, я понял о чем Вы хотели спросить! Роджаются они как и все мужчины. А головку члена им уже потом обрезают. Вот поэтому они и более умные. Потому, что сложно закадрить самую красивую девченку с обрезанной головкой.

Светлана Морозова

Очень умные и хитрые люди

Дима

Они знают одно. Всё шо делает их жизнь лучше, богоугодно.

Мария Объедкова

Тем, что в своём большинстве не хотят жить в своей стране (если ты не знаешь - это Израиль) , так как там не на ком паразитировать.

Л1
Любитель 1

Если правда интересуетесь, вот лекция интересная на эту тему: http://video.yandex.ru/users/newfresh2000/view/431/?cauthor=newfresh2000&cid=20#

Ярослав Цевелёв

а чё ты лыбишься-то, дура ???

Оля

Генетически евреи это не нация. Это потомки нескольких средневековых наций, исповедавших иудаизм.

Андрей Семенов

Евреи - это идеология, система взглядов на мир и саою роль в нем.