Прочие социальные темы

Кем Вы себя чувствуете, когда что-то происходит, а что, Вы понять никак не можете?:)

Валера Валеров
Напрягает, естественно.. . Тебя играют, а не ты.. . Ощущать себя потенциальной добычей менее приятно, нежели охотником.. . Сегодня здоровая жирная чёрная бабочка трижды долбилась в окно.. . улетала, а затем снова возвращалась.. . В одно и то же окно.. . почему именно в это.. . когда кругом полно других?
Вспомнилось, как много лет назад захожу в комнату, а на вентиляторе сидит.. . голубь.. . Я их, честно говоря, не очень жалую... -они какают на оконные карнизы, какашки потом в лом оттирать.. . Так вот, энтот наглый финт офигевшего голубя я не заценил и сказал кошке "фас"... Муська фаснула.. . Голубь успел вылететь, оставив мне с Муськой кучу перьев и.. . какашек.. . Зла на себя не хватало за этот глупый поступок.. .
Про фауну это я так, к слову.. . По сути вопроса.. . Если есть подозрение, что затевается что-то серьёзное - то надо сопоставлять все факты и анализировать.. . Если же серьёзность тут и рядом не стояла - то это вообще не причина для ворошения мозгов.. . )))
Наталья Фалалеева
Лучший ответ
Идиотом! :)
что происходит?
Paul Landers
Надо быстро опохмелиться и всё станет на свои места... ну или вообще не пить :-))
Сергей Шманин
Крайне неуютно .
Ерлан Онгарбек
Хреново себя чувству. Растерянно, и все никак въехать не могу, что же такое произошло?...
Мария Коломиец
Настороженно, сосредоточенно; внешне - глаза стреляют по сторонам, будто пытаясь увидеть происходящее, внутреннее зрение пытается заглянуть глубже и глубже - может, где-то там все известно и понятно? И немного страшно - всегда, даже если чуешь, что это неизвестное - хорошее
Сергей Козлов
Человеком, пытающимся ответить на твои вопросы...)))
Яна Цхай