Екатерина Сайганова

А разворовав нашу страну куда подастся кремлевское ворье, или они столько по миру нагрешили что и некуда...

Евгения Малова

Они все кто в Англию, кто в Израйль.. .
Кстати, те кто продал интересы страны те раньше бёгли в США.

Ан
Антон

Великобритания куда ж еще

Morven T

Дочь Ельцина УЖЕ гражданка Австрии, её муж ( глава администрации Ельцина ) тоже....

Елена Мещанкина

Посадят тут вместо себя таких же и живи где хочешь!

Жангали Пшенбаев

У них давно запасные аэродромы есть....

Егор Селихов

Страна у нас богатая, а народ покорный. Еще есть, что воровать в долгосрочной перспективе.