Сергей Прытов

кто знает какие нить онлайн игры скажи. кроме линейдж карос алоды рапелз

Светлана Субботина

пфффф полно игр, 21 век все же.

Ирина Старцева

World of Warcraft - battle.net
Counter Strike: Global Offensive - steampowered .com (пробел)
Игры даны с сайтом, где их можно купить и скачать.

Денис Полоротов

world of tanks, Warface

А$
Андрей $

Ну ты просто жжешь, ну я тебе много их накинуть могу вот основные-CrossFire-Minecraft,WorldOfWarcraft-Warface-Gta Samp-TDP4-DIABLO 3-WORLD OF MAGIC-Left4Dead-World of Tanks-Counter Strike MW3-Point Blank-Need for speed World-Dota 2