Андрей Сазонов

Работы сделанные в Adobe Illustrator CS5.1 откроются в CS2?

В школе стоят CS2, задание дали на дом. Так вот, если я домашнее задание сделаю в CS5.1 то они откроются в CS2?

Ирина

Обычно более раниие версии не могут читать или распознавать то, что сделано на более поздних версиях, а наоборот, все что сделано на страых версиях юез проблемы открываются на более позних. Именно для того, чтобы форматы были совместимы в более поздних версяиъ предусамтривается возможность сохранения документов или файлов с учаетом разных версий.

Удачи!