Галия Сабитова

а вы культурный человек?? (+)

Наталья Трусова

В этом смысле - да.

Кай Романо

В этом смысле - ОЧЕНЬ!
А вообще культура из нас так и прёть!))

Татьяна Попова

все в пакет и с собой!

Ма
Мария

Вот потому и не хожу в наш лес. Прежде чем отдохнуть, надо хотя был полкилометра очистить от двуногих - безрогих.
Если ты об этом, то я культурная.

Алексей Чиженок

Читаю: здесь все жуть какие кулюторные. Вопрос: кто гадит? Мы-то в своем доме живем и гости к нам приходят, а у меня - дальше коврика - расстрел. Местный лес - Лосиный остров - загажен. Мне кажется, что отправляясь на пикник, многие имеют благие намерения, просто количество алкоголя губит все это в процессе

Александра Журавлева

в этом смысле-замученный. когда-то учила детей не бросать мусор, а складывать в кармашек, если нет рядом урны. а теперь моя дочь каждую осень ездит на море-убирать побережье.. . дало плоды моё воспитание...

Сергей Ганоль

Я вообще прихожу к выводу, что я практически совершенна в какой-то степени

Ирина Волчкова

в этом плане ДА=)

Анастасия Веселова

Культура не в словах, а в образе жизни .

Гостья Из Прошлого

По крайней мере, стараюсь им быть.

А то, что на картинке-это не безкультурье, а свинство.

Жанна Макарова

Еще и за другими приходится убирать....

Кодиршо Рахматшо

Хочешь, чтоб я убрАла?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Магомедов

Ага) Я вот в пятницу задавала похожий вопрос. На тему, откуда же у нас мусор в лесу берется.. . Ответило 20 с лишним человек. Поняла, что все эти бутылки с объедками из воздуха материализуются.
Лично я в этом плане более чем культурна. Уборка последствий уличных чревоугодий - одна из причин, почему шашлыки я жарю только на даче. Да и не понимаю я романтики сидеть под елками, вытряхивать иголки из стакана, выуживать все те же иголки из мяса с кетчупом, а затем еще, когда уже ничего не хочется, этот самый мусор убирать. Это уже не говоря о том, что комары жруть и сучки в зад впиваются)))))

B)
Barbariss )

смотря в какой компании

Лидия Бурлакова

Природа - это ХРАМ. Разве ж можно гадить в храме? Больно видеть такие картины, как на фото. Разумеется, когда приходилось трапезничать на природе, все отходы забирали с собой и выкидывали в предназначенных для того местах.

Денчик

как меня это бееесит... мы, первый раз когда выезжаем на свое место, берем мешки, коробки и грабли... как то на свидание меня пригласили.. ну сидим на природе.. ля ля тополя.. рраз и банку через себя... я обалдела... говорю-иди подними, и прихвати еще рядом лежащие... это было первое и последнее свидание с ним... переучивать нет желания..

Алиса Рейня

Вчерась гулял с собакой.. . до тех мест, где подобное мы не догуляли, но в целом по периметру парка на глубину в 200-300 м загажено всё ровным слоем....

Михаил

в рамках фото- да, я забираю мусор с собой, с пакетах, а если на машине-то вообще просто-закидываем и везем до дома, до помойки.