Ра
Раушания

Руками есть не культурно, но всё таки вкуснее?

Алексей Веселых

Почему не культурно.... по этикету курицу положено есть руками, да еще много чего

Alexandr

особенно борщ

Алексей Рыбин

сейчас вдоволь и не поешь, не то что не культурно, просто не удобно. Из-за телефона у меня одна рука всегда остается чистой по возможности.
Долбанные гаджеты!

Виталий Галаганов

проще. А что естесственно - то не безобразно. Только руки сперва мыть надо.
(в целях не-заболевания, горький собственный опыт ))

Борис Горшков

По чему это не культурно?... Я с вами не соглашусь, вот например аборигены едят руками и ничего все нормально это у них так принято (зато и болеют всякими желудочными инфекциями) а мы цивилизованные люди употребляем пищу с помощью столовых приборов.

ДА
Диля Абдиева

Не пробовал

Сергей Боровик

мне нет. мне вкуснее с помощью вилки и ножа

Игорь Гладун

Особенно когда тоолько вышел из общественного транспорта! И жир с бульоном по локтям в пЯджак течёт! Ага, ага .

Резо Шония

только азиатам

Александр C

Особенно суп руками есть очень вкусно!!)))))

Га
Галина

бешбармак и плов едят руками и очень вкусно.

Владимир Шабаров

смотря что... пирожки руками можно... да и конфеты