Gauda

Для набора белков употребляю куринные грудки, как лучше жарить или варить, парить итд?

Св
Светлана

Утиное мясо в 3-4 раза жирнее куриного и белка в нем несколько меньше, чем в курином.
А куриные грудки лучше варить, поскольку жареное вообще вредно для организма, ну и в жареных все-таки присутствует масло, которое тоже дает ненужный жир и прибавляет калорий

Па
Павел

Курица рулит! и рис ))

Оля

Рекомендую только куриные, лучше отваривать.

Ал
Алсу

Самая лучшая пища - пища, подвергшаяся минимальной обработке. Поэтому пищу нужно есть сырой, вареной, сделанной на пару, запеченной и проч. Жареная пища чужда нашему организму. При жарке образуются транс-жиры, которые убивают организм.