Роман Коваленко

Не могу зайти в настройки роутера (192.168.0.1). Модем DWL-G700AP, windows 7. Кто столкнулся с такой проблемой?

Станислав Барбашов

Попробуй 192. 168. 1. 1

Андрей Кельганов

по дефолту у роутера обычно 192.168.1.1 но попробуй подключить кабелем напрямую в порт любой кроме wan

Нюша Ф.

пропиши адрес мадема в шлюзе локалки патом перезагрузи пк и мадем

Александр Гурин

у роутеров с wi-fi обычно 192. 168. 1. 1 Подключайся через кабель. Если ip менял и забыл то делай заводской сброс кнопкой reset

Степан

"Попробуй 192. 168. 1. 1"
Действительно, на некоторых роутаках такое.
Попробуй отрубить питание и подрубить, у меня иногда на ДЛинке слетал доступ по хэтэтэпэ, это помагало: )