Михаил Беляков

это что колдовство или нет

у меня свой магазин, сегодня заметила такую сцену, приехала женщина на машине, и на стоянке возле магазина стала кормить собак, затем во все стороны стала кидать хлеб, при этом было явно видно, она что то читала с листка, и так из каждой двери из машины, в конце она откусила сама, вроде приличная, и все это она делала очень быстро, она что колдавала?

Иван Ткаченко

Конкурентка ваша переманить клиентов хочет. Причем не сама, а через кого-то заказывала этот обряд.... Насыпте на то место соли, а хлеб если остался соберите и отнесите на границу кладбища. Или на перекресток 4-х дорог.

К_
Ксю _

Ага. Можно несколько притопов и несколько прихлопов отплясать на заднице пьяного гопника (лучше мертвого) . И после прочесть 148376 раз отче наш, плюя на левое плече случайно - проходящим людям. Но можно немного - поубавить с глупой фантазией и отнестись к подобным вещам как к всего лиш бабке, которая всего лиш покормила собак. Ну и читала им она выдержку из манифеста В И Ленина.

Роман

Ага... хочет спустить на вас всех "собак"...