Маргарита Зайцева

Человек это существо которое рубит деревья делает из них бумагу и пишет на ней - спасём деревья

Артём Алексеев

мы же люди. нам надо подоходчивее объяснять..

Елена К

... а так же клянётся в любви и вечной верности, обещает носить на руках и разделить все беды и радости семейной жизни, а через некоторое время во время семейной ссоры убивает табуреткой жену.. .

Вот такое интересное животное - человек!...

Андрей Носырев

Ну пишет, предположим на банкомате, чтоб чек не давать

Аня Волкова

чаще пишу в нете чем на бумаге уже забыла какая она на ощупь