Кирилл Загрядский

цель, которой нет на бумаге, не существует ?)

Дмитрий Соседко

Достаточно того, что бы она была в мозгу.

Светлана Абдуллаева

она может существувать в другом месте: в голове, в сердце, в поступках

Танюшка

Это зависит от того, кто ее имеет в этот момент. Есть люди, цели которых не существуют независимо ни от чего.

Юлия Алимханова

Спустить смысл вопроса или ответа ниже плинтуса называется профанацией. И те, то этим страдает уже не люди. Они животные в обличии людей. Ну и зачем этим убожеством бахвалиться???? На этой планете живут 1/12- ая от 7 миллиардов людей, 750 миллионов ВОДОЛЕЕВ. Люди, с солнышком в этом знаке обычно опережают остальных в идеях лет на 50. И обычно об этом не распространяются. Очень необычные бывают идеи. И некоторые становятся целями.

Михаил Варичев

ну я незнаю - я с бумагой хожу в туалет - но никогда не задумывался что это ЦЕЛЬ - Хотя промазать ТРУДНО!!!! ( в смысле мимо промазать - А промазать то наоборот нужно хорошо)

Андрей Раев

Записать проще, чем определиться..)

Ирраклий Андропников

не согласна... она же не обязательно должна быть рукописной.