Наиля Григорьева

Платные услуги по ремонту и замены оборудования в доме управляющая компания выезжает на установленное время

или выполняет вне рабочего времени или когда свободны? Дело в том что мне нужно заменить кран. а стояк заржавел и заклинило. надо перекрыть воду с одвала дома. Они сказали чтобы они придут вне раббочего времени или когда будут свободными т. е когда они сочтут нужным прийти. Я что должен ждать без воды все это время? Законно ли их решение?

Нуридин Нурлаев

Ну если вам лень спустится в подвал и самим закрыть вентель, то сидите и ждите.

Денис Савельев

Уточни у них исчО раз и пригрози прокуратурой.... По поводу, что сам перекроешь - не имеешь права, случись что - будешь виноват! И за свои деньги - имеешь право и спросить! ТОЛЬКО ШОПОТОМ!!!! Ибо крика они боятся!!!

Olga Sukharenko

в рабочее время, но они так заняты...