Eugene Lemekhov

Хочу запечь картофель в духовке .что можна использовать вместо фольги чтобы она не пригорела?

Галина Тюрина

Картофель порезать со шкуркой пополам или на 4 части на лист, посолить, сбрызнуть подсолнечным маслом. Запекать около часа. Через пол-часа помешать. Иногда я так запекаю к праздничному столу, вырезав из картофеля грибочки.
Если у вас горит верх в духовке-поставьте полочку как можно ниже, а верх накройте бумагой, смоченной водой

Катя

калька

Илья Копылов

Ничего не надо, вымойте картофель, желательно помельче и положите на решетку духовки, время от времени переворачивайте и будет как на костре.

**
***анастасия ***

если руки не от туда, то пригорит по любому, в чем только не делай !

Anar Agayev

Я запекала половинками прямо на решетке безо всякой фольги. Ничего не пригорело.

Ол
Оленька

не надо ставить ничего, она не пригорит, я никогда не ставлю и картофель я картофель я вам скажу, что получается супер, Удачи и вам!!!

Тимур Эгипт

Приготовьте в рукаве сочно и вкусно