Виктория Окшина

Работа в Компании «БМВ» ! Здравствуйте! Учусь в Кабардино-Балкарском колледже автомобильно транспорта по профессии (см. в

Здравствуйте! Учусь в Кабардино-Балкарском колледже автомобильно транспорта в г. Нальчик по профессии "техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Учусь можно сказать на отлично! имею 4-5 четверок но не по спец предметам. скоро практика а за ней переход на 4-й курс! Пожалуйста подскажите! могу ли я устроится работать к дилерам Бмв или это будет сложно? сразу без стажа, туда! или мой диплом по окончанию может не пойти лишь по той причине что учился я на Кавказе! просто желание имею работать в дилерской компании а не в гараже у дяди Пети!

И по поводу практики! Куда лучше пойти? Ориентир, практиковаться по компьютерной диагностики. что думаете?

Кириллиус Фамилия

За стажем и практикой к дяде Пети