Мария Щербинина

вопрос про транспорт компанию

скажите, какие транспортные компании принимают хрупкий груз (к примеру, цветы, стойки для цветов и итд)

Анастасия Титовец

любые. Просто это при сдаче или заказе можно оговорить. Для этого есть жесткие упаковки и т. п.

Машенька Лютенко

Все зависит как упакуют, для этого нужно лично привозить, в пункт отправки, там оформят все документы, упакуют при вас.