Ирина Осипова

Транспорт

Продав машину с птс и договором купли продажи, я отдал ее этому гавн*ку с своими номерами, пришел штраф, я не собираюсь платить! Этот пизд*т, что поставит на учет уже неделю, у меня вопрос, в случае ДТП я буду нести ответственность? Или он? Если машина на моих номерах, можно написать заявление о том, что машина снята с меня. Но столько беготни!

Dghnmjygkl

не боись! у тебя на руках экземпляр договора купли-продажи. его и предъявишь в ГБДД и налоговой. только никому его не отдавай. отдать можешь только ксерокопии

Александр Бочаров

если он её ещё не поставил на учёт, аннулируй договор и тесни его ап )(уй. машину вернут и он на бабки попадёт.