Анастасия Акубардия

ауди интернациональная компания? и вообще, не в тему вопрос но все таки) какие известные международные компании вы знаете)

то что она входит в волькс, я знаю, но ведь можно взять айди как отдельную компанию

Александра Солдатова

Ауди - лишь часть действительно транснациональной компании Фольксваген, куда входят еще и Шкода, Порше, Сеат и вроде бы даже Ламборгини.