Ирина Ларина

Здравствуйте у меня один вопрос хорошая ли машина Ford sierra универсал 1987 года выпуска (дизель)

Gx
Gxac

Был хороший... 20 лет назад) )

Ic
Ice

старый очень
да и дизель 87 г. в. - сможешь отремонтировать в случае чего ???)))

Денис Медведев

26 лет я бы постремался, да и еще и дизайн отстой, лучше уже тех же лет Форд Гранада

Алексей Шишов

старый хлам

Валерия Боровикова

Да что Сьерра, что Скорпио, что Гранада, что Эскорт.. . В Украине этого фордовского хлама практически не осталось "в живых".

Вета

Музейный экспонат- металлолом.

Сладкая Девочка

хлам, возьми лучше ваз

Олег Андрейченко

смотри конкрэтный экземпляр