Михаил Шпиев

ВАЗ-2109, в багажнике в нише для запаски образуется влага, причем приличная такая лужица. . Откуда она там

берется? И как с ней бороться? Дырок на дне вроде нет

А=
Альберт =)

Как нет дырок???? там должно быть дренажное отверстие! А вода это скорее всего конденсат.. . Точно не весь багажник сырой посмотри внимательней!

Елена Иванова

проверь уплотнители на багажнике и задними фонарями.

Виктория Зотова

может уплотнитель двери багажника протекает, вот к запаске и стекает.

Кристина Пегова

Значит крышка багажника дырявая. Еще посмотри резиновые уплотнители.
Найти то просто. Вылей ведро воды на багажник, а потом смотри откуда сочится. Можно еще бумажку там постелить, чтоб виднее было. в каком месте сырит...

Александр Павлов

уплотнитель поменяй, и пробку резиновую вытащи.

Наталья Макеева

Однозначно в уплотнителях проблема. Обычно хватает перед бесконтактной мойкой выстелить газетой багажник и посмотреть, откуда струячит.

Павел Ермачков

конденсат.. а вообще для машин ВАЗ это норма!