Samvel Atayants

какой срок финансовой проверки при открытии новой организации

Инна Дягилева

Глава 14. Налоговый контроль
Статья 89. Выездная налоговая проверка
4. Предметом выездной налоговой проверки является правильность исчисления и своевременность уплаты налогов.
В рамках выездной налоговой проверки может быть проверен период, не превышающий трех календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки, если иное не предусмотрено настоящей статьей.

(в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ) http://mvf.klerk.ru/nk/89.htm