Наталья Кривошеина

Что будет присходить в ближайшее время и чего стоит опасаться мне? Посмотрите по наталке!

14.08.1986 (10.15) Казахстн, Караганда

Андрей Щипилов

опасаться ничего не нужно.
а что бы что то слушать про будущее, узнайте а видит ли астролог что то про прошлое, логично что если он ничего сказать не может, то и нет смысла слушать что то вообще
а вот спросил бы про отношения Ваши в 2006-2008, и в 2012,
с марта у Вас изменения на работе, связи с дальними землями.
а так же нужно Вам с мамой отношения гармоничные выстраивать и позаботиться о ней

Алексей Иванов

перемены в партнерских делах,
конфликты в семье, с родственниками, соседями
споры, правовые разбирательства,
дележь имущества или денег