На
Ната

Пожалуйста, посмотрите по наталке- чего ожидать в будущем в личных отношениях? 14.08.1986 (10.15) Казахстан, Караганда

Денис Зайцев

Гороскоп на 6 мая
Такт и дипломатичность для налаживания отношений с любимым человеком. В отношениях Вы проявляете напористость и активность, не вызывающую протеста. Склонность вести сексуальные разговоры.
Хороший период для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопросы. Повышается сексуальная активность, склонность к завязыванию коротких интимных отношений.

Гороскоп на 7 мая
Такт и дипломатичность для налаживания отношений с любимым человеком. В отношениях Вы проявляете напористость и активность, не вызывающую протеста. Склонность вести сексуальные разговоры.
Хороший период для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопросы. Повышается сексуальная активность, склонность к завязыванию коротких интимных отношений.

Гороскоп на 8 мая
Хороший период для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопросы. Повышается сексуальная активность, склонность к завязыванию коротких интимных отношений.

Гороскоп на 9 мая

Гороскоп на 10 мая
Гармоничные отношения и приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Удачно складываются любовные и семейные отношения. Удовлетворение приносит хобби и разумные развлечения. Это период счастья и процветания, хоть и не такой длительный и требующий все же приложения некоторых усилий с Вашей стороны. Период благоприятен для зачатия. Очень подходит для любовных объяснений, для помолвки, бракосочетания. Возможно появление новых романтических связей и любовных привязанностей.
Неблагоприятный период для решения личных проблем. У Вас возрастает желание подавлять партнера, настаивать на своем мнении. День отмечен ссорами с любимыми и близкими, снижением либидо, неустойчивым эмоциональным фоном. Лучше провести этот день в одиночестве.

Гороскоп на 11 мая
Гармоничные отношения и приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.
Удачно складываются любовные и семейные отношения. Удовлетворение приносит хобби и разумные развлечения. Это период счастья и процветания, хоть и не такой длительный и требующий все же приложения некоторых усилий с Вашей стороны. Период благоприятен для зачатия. Очень подходит для любовных объяснений, для помолвки, бракосочетания. Возможно появление новых романтических связей и любовных привязанностей.
Гармоничное общение с любимыми. Хороший день для семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта.
Неблагоприятный период для решения личных проблем. У Вас возрастает желание подавлять партнера, настаивать на своем мнении. День отмечен ссорами с любимыми и близкими, снижением либидо, неустойчивым эмоциональным фоном. Лучше провести этот день в одиночестве.
На личных отношениях может негативно сказаться Ваша неспособность объективно воспринимать окружающее. Романтические встречи не приносят желаемого удовлетворения.