Наталья Попова

Исправите если не верно.

Дом любви - 5 дом. Он у тебя начинается со знака Льва,
но в основном занят Девой, в котором расположена Чёрная
Луна и ретроградный Марс.
Так что управляет им Прозерпина, т. е. планета учёта мелочей
, статистики.
В худшем случае, будешь "коллекционировать" женщин и часто
их менять: так как тут - Чёрная Луна, то есть искушение "запасть" на несовершеннолетних,
что, сам понимаешь, карается как законами, так и Всевышним.
В лучшем случае - найдёшь себе жену на работе (управитель 5
дома расположен в 6 доме - доме работы) , возможны любовницы на рабочем месте.
Так как Прозерпина находится в очень ночном соединении с Луной,
то любовь может быть к соседкам или просто найдёшь себе её рядом с домом (Луна
в твоём гороскопе управляет 3 и 4 домами: соседями (журналистками)
и своим домом, родиной.
Так как Марс ретрограден - то со временем можно заболеть импотенцией,
так что "распыляться" по большому количеству женщин не советую: любовь
в больших количествах может конкретно в твоём случае перестать возбуждать.
Если рождение было ТОЧНО в 05:50, то на куспиде 5 дома (любви) , тоесть,
в его начале, находится благоприятная звезда Дубхе (альфа Большой
Медведицы, крайняя в Ковше"), что поможет уберечься от соблазнов по
Чёрной Луне.

Диана

Чужое исправлять не возьмусь, а вот сам проконсультировать готов, Вот только интересно как это заболеть импотенцией это тоже самое что женщине заболеть климаксом))) .
А вообще твоему консультанту 2 бала. . Кстати его тоже проконсультировать могу и подучить...