На
Наталья

Лежать обнаженной с бывшим мч, к чему?

Приснилось, что я обнаженная лежу со своим бывшим, а он одетый. И потом он ходил за мной, а я убегала, не стесняясь наготы сон начался с того, что будто бывший парень приехал ко мне, а я не хочу общаться с ним и скрываюсь всяческиА он узнал, что я дома)) Потом вроде мы лежим в постели, он одет, а я раздета и гладит меня. А потом я хотела уйти от него, а он следом шел за мной. И я по улице быстро шла голая, не стеснялась этого. К чему такое?)) Скандал что ли будет с ним?

Елена Кулинченко

Сон говорит о ваших отношениях. Голой быть к болезни, лежала на кровати с ним, значит для тебя всё это болезненно (что то мучает тебя и т. п. ) Пока он не хочет окончательно разрывать с тобой связь