Мохьмад Исбахиев

помогите пожалуйста, почему моя личная жизнь не получается, не могу найти вторую половинку, все закрыто для ме

я думаю, может что то подсунули, я чувствую, что зло со мной играет, но это уже не выносимо

нет, я вообще-то армянин, я чистый христианин, но все таки спасибо за добрые слова

L Listiniya

Знаете, а Вы добрый.. . очень добрый.. . о таких обычно говорят "хороший человек". И таким, как известно, не везет.... Я не мастер по определению порч, венцов и т. д. , даже если б видела не сказала бы, наверно.. . Может Вы просто еще не встретили "свою" женщину? Ждите, общайтесь, знакомьтесь.. . Думаю, когда встретите "вашу", то сразу это почувствуете и дай Бог, чтоб обоюдно.. . Просто хочется пожелать Вам удачи!; )

ЗЫ. Ефрем, ну по злу тогда один общий совет. Сейчс пост, можно сходить исповедоваться и причаститься. Есть также соборование ( отпущение забытых грехов) , которое проходит крайне редко и на этой недели во многих храмах его можно пройти. Даже если Вы не сильно верующий и все это проделаете, не слишком понимая зачем и почему, то силенок против зла Вам прибавится в любом случае. Хуже не станет точно....;)